TEAM

TEAM

Jeder Kunde wird von seinem persönlichen Ansprechpartner betreut. Als Allrounder sind unsere Mitarbeiter mit allen Abläufen im Unternehmen vertraut.

 

Durch Weiterbildung und laufende Information über aktuelle rechtliche und steuerrechtliche Änderungen sind wir stets up-to-date. Vertrauen, kompetente Beratung und vorausschauendes Mitdenken bilden die Basis für langfristige, professionelle Partnerschaften.

Mag. Maximilian Salzer
Geschäftsführer 

Mag. Maximilian Salzer, Geschäftsführer
Geschäftsführer  0664/82 79 222  max.salzer@kontura.at Interessen: Skifahren, Segeln, Brettspiele

Mag. (FH) Daniela Stukitz
Geschäftsführerin 

Mag. (FH) Daniela Stukitz, Geschäftsführerin
Geschäftsführerin  0664/92 28 002  daniela.stukitz@kontura.at Interessen: Reisen, Radfahren, Backen, Uhudler-Weinbau

Eva Maria Pinter
Buchhalterin 

Eva Maria Pinter, Buchhalterin
Buchhalterin  01/40 444 40  eva-maria.pinter@kontura.at Interessen: Salsa-Tanzen, Reisen, Gartenarbeit

Rosemarie Haider
Bilanzbuchhalterin 

Rosemarie Haider, Bilanzbuchhalterin
Bilanzbuchhalterin  01/40 444 30  rosemarie.haider@kontura.at Interessen: Lesen, Spazierengehen, Basteln

Mag. Robert Jagsich
Buchhalter 

Mag. Robert Jagsich, Buchhalter
Buchhalter  01/40 444 50  robert.jagsich@kontura.at Interessen: Tauchen, Brettspiele, Motorrad

Oxana Voracek
Buchhalterin 

Oxana Voracek, Buchhalterin
Buchhalterin  01/40 444 20  oxana.voracek@kontura.at Interessen: Schwimmen, Eislaufen, Lesen

Mag. Franz Pichler
Vertriebs- und Projektmitarbeiter 

Mag. Franz Pichler, Vertriebs- und Projektmitarbeiter
Vertriebs- und Projektmitarbeiter  0664/15 07 180  franz.pichler@kontura.at Interessen: Skifahren, sämtliche Ballsportarten, Geschichte, Geographie